Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

Федеральный закон от 07.08.2001 № 115-ФЗО противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терро.rtf (скачать)
Федеральный закон от 06.03.2006 № 35-ФЗ О противодействии терроризму.rtf (скачать)
Федеральный закон от 9 февраля 2007 года №16-ФЗ О транспортной безопасности.rtf (скачать)
Федеральный закон от 23.07.2013 N 208-ФЗ.rtf (скачать)
Федеральный закон от 02.11.2013 N 302-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.rtf (скачать)
О войсках национальной гвардии Российской Федерации.rtf (скачать)
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (полож.rtf (скачать)
О внесении изменений в Федеральный закон О противодействии терроризму и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установлен.rtf (скачать)
О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части установления дополн.rtf (скачать)
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.rtf (скачать)
О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности,.rtf (скачать)
Об утверждении состава Национального антитеррористического комитета по должностям и внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации.rtf (скачать)

04.03.2022

Руководством Министерства внутренних дел Российской Федерации даны поручения руководителям территориальных органов МВД России о реализации комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории. МВД России предупреждает, что все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности. Лица, допустившие провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны и понесут наказание, предусмотренное законом. МВД России призывает граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий, воздержаться от посещения районов, заявленных ими как места проведения акций, предостеречь от необдуманных поступков своих родственников, знакомых, несовершеннолетних детей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: