Профилактическое мероприятие "ГОРКА", "Рождественские каникулы"

28.11.2022

В целях активизации работы по профилактики дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, а так же предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, как природного так искусственного происхождения, находящихся вблизи проезжих частей, на территории Свердловской области в период с 21 ноября 2022 по 1 марта 2023 года  проводится профилактическое мероприятие "ГОРКА".

Уважаемые участники образовательного процесса! Если вы обнаружили на дорогах или улицах  снежные валы, наледи, скаты, выходящие на проезжую часть и тем более, если ТАКИЕ «ГОРКИ» используются для катания и игр детей или ограничиваю видимость пешеходам и водителям, просим незамедлительно СООБЩАТЬ в Госавтоинпекцию Нижнесергинского района по телефону 8(34398)2-12-54, 8(34398)21-6-59, специалисты ликвидируют спуски противогололедными материалами.).

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Хочу такой сайт

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

ЭТО НАШИ ДЕТИ!

Проф мероприятия ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)